Бытовая химия это самый важный и необходимый элемент любой уборки, будь то генеральная или регулярная. Следовательно, любая хозяйка заблаговременно позаботиться о наличии всех необходимых средств чистоты, таких как: стиральный порошок и чистящие средства для кухни и ванной. Но, захотите ли Вы «бегать» по магазинам в поисках бытовой химии? Вряд ли. Поскольку, не всегда дорогостоящий товар оправдывает свою цену. Так, почему бы Вам не зайти в интернет-супермаркет SKLADOPT? Специально для Вас, у нас действуют акции, способствующие экономии Ваших же средств. Мы, также, консультируем покупателей относительно определенного товара.

            Никогда и ни для кого не составляло особого труда купить стиральный порошок или какое-либо чистящее средство, но разнообразие ассортимента сегодняшнего рынка заводит в «тупик» даже самых «опытных» домохозяек. Мало кто обращает внимание на инструкцию порошка или жидкости для мытья посуды, а стоило бы. Различные компоненты по-своему оказывают влияние на результаты стирки или простой уборки. Так, например, активаторы в стиральном порошке удаляют белковую и органическую грязь, пербораты очищают и отбеливают белье, полифосфаты делают воду более мягкой. У нас имеются в наличии кондиционеры и пятновыводители, жидкие стиральные порошки (для белых вещей и цветных, универсальные), а также безфосфатные.

             Для приведения в порядок кухни или ванной комнаты, Вам в помощь придут спреи и чистящие средства. Мы можем предложить для быстрой и блестящей уборки итальянский спрей для удаления известкового налета и ржавчины, или универсальное чистящее средство Flash clean&Bleach. Чистота и порядок в доме – залог крепкого здоровья Вашей семьи.

             Мы предлагаем своим клиентам товары европейского качества и регулярные акции в городе Сумы и за его пределами. Сегодня, покупая одну позицию из предложенного Вам товара, Вы получаете 10%-ую скидку на вторую.

             SkladOpt – это не просто магазин, а Ваш личный помощник в совершении выгодных и быстрых покупок!

Наверх
Платформа интернет-магазина Skladopt.com.ua - PHPShop © 2024
enuk