Акция проходит до 27.05.2016

            Велосипеды заняли особое место в жизни людей. Но при покупке, не все знают о различиях моделей, поэтому если Вы собираетесь бороздить пересеченные леса, песчаные и каменистые тропы – Вам необходим горный, для езды по дорогам – подойдет шоссейный, а для поездки в загородном населенном пункте – обыкновенный дорожник. Конечно, купить недорогой велосипед можно, но не всегда он прослужит Вам долго. Многие продавцы обладают даром убеждения, но не всегда предоставляемая ими информация соответствует реальности.

              Мы, в свою очередь, можем предложить Вам альтернативу – это велосипед 26 Discovery CANYON AM2 14G St. Отличный транспорт для передвижения с ободными тормозами V-Brake, стальной амортизационной рамой, трещоточной задней втулкой, стальным рулем, седлом Discovery и разборной кареткой Kenli. Горный велосипед должен быть прочным и надежным – все эти качества и вобрала в себя эта модель.

               Велосипеды в Сумах, цены на которые не «кусаются», можно найти в нашем интернет-супермаркете СкладОпт. Мы регулярно проводим акции, и сегодня специально для Вас предлагаем скидку на сопутствующие товары к этой модели – 25%. Вы можете приобрести все необходимые аксессуары по приемлемым ценам.

               Купить велосипед у нас значит получить мгновенную скидку, правдивую информацию и качественное обслуживание.

                Интернет-магазин СкладОпт – покупайте экономно!

Наверх
Платформа интернет-магазина Skladopt.com.ua - PHPShop © 2024
enuk