Лето – пора распродаж и скидок! Каждый выжидает эту пору, когда обувь, вещи и прочие аксессуары можно купить за «копейки». Интернет-супермаркет СКЛАДОПТ «не пасет задних»!

Мы рады сообщить Вам о том, что и у нас имеется множество выгодных предложений для наших дорогих клиентов. Не один год мы работаем в сфере продаж широкого ассортимента товаров, среди которых можно найти и товары для дома, строительства и ремонта, сельхоз, садовую и бытовую технику, товары для туризма, велотовары и автотовары, одежду, обувь и т.д. У нас Вы получаете не только приятное обслуживание, но и гарантию, подтверждающую качество товаров.

В данный момент мы готовы представить Вашему вниманию новую акцию: 1+1=3. Суть ее заключается в том, что Вы можете купить обувь недорого, и к тому же получить третью пару бесплатно! Данная распродажа действует на всей территории Украины и распространяется на детскую линейку, но все же, более подробную информацию Вам предоставят консультанты. Нам вовсе не составит труда, отправить Ваш заказ почтой: Новой почтой, Интайм, Деливеры или Мост Экспресс. Оплату можно произвести после получения своей посылочки.

Также, мы имеем ряд видеообзоров, подписавшись на которые, Вы имеете возможность получить пятипроцентную скидку!

Интернет-супермаркет СКЛАДОПТ – это не просто магазин, а и Ваш друг! Каждого месяца у нас появляются все больше и больше предложений, выгодных нашим клиентам, расширяется ассортимент товара и улучшается качество обслуживания.

Наверх
Платформа интернет-магазина Skladopt.com.ua - PHPShop © 2024
enuk